Kollegium

Die Lehrerinnen und Lehrer, Lehramtsanwärter, die FsJler und die Sozialpädagogin der OHS im Schuljahr 2017/18

 

 Sprechstunden Lehrerinnen/ Lehrer 2017/18

 

Name

Vorname

 

1.       

Albert

Michaela

Mittwoch 4. Stunde

2.       

Balsmeyer

Sonja

Nach Vereinbarung

3.       

Berse-Mogar

Nalin

Mittwoch 2. Stunde

4.       

Basuslu

Neslihan

Donnerstag 5. Stunde

5.       

Blume

Annegret

Donnerstag 2. Stunde

6.       

Boettcher

Katja

Donnerstag 4. Stunde

7.       

Duns

Annette

Mittwoch 3. Stunde

8.       

Dusella

Bernhard

Donnerstag 5. Stunde

9.       

Gerkensmeier

Kathrin

Mittwoch 2. Stunde

10.   

Gerlitz

Klaus

Donnerstag 5. Stunde

11.   

Haussmann

Aura-Andreea

Freitag 4. Stunde

12.   

Hassebrauck

Ilona

Nach Vereinbarung

13.   

Heitmeier

Sabrina

Donnerstag 3. Stunde

14.   

Heumann

Karsten

Nach Vereinbarung

15.   

Hense

Olga

Dienstag 4. Stunde

16.   

Jahn

Stefanie

Nach Vereinbarung

17.   

Kinas

Ralf

Mittwoch 1. Stunde

18.   

Kleine-Beek

Carsten

Mittwoch 2. Stunde

19.   

Krause-Strothenke

Isabell

Freitag 3. Stunde

20.   

Kuhne

Judith

Dienstag 4. Stunde

21.   

Nori

Nadia

Mittwoch 4. Stunde

22.   

Rehbock

Julia

Dienstag 2. Stunde

23.   

Reith

Christian

Montag 6. Stunde

24.   

Rolfes

Volkmar

Freitag 5. Stunde

25.   

Sassenberg

Ulrike

Dienstag 3. Stunde

26.   

Simon

Caja

Donnerstag 2. Stunde

27.   

Schmidt

Simone

Mittwoch 4. Stunde

28.   

Schopka

Annemarie

Freitag 5. Stunde

29.   

Spangenberg  

Christel

Dienstag 3. Stunde

30.   

Sundermeier  

Andrea

Dienstag 3. Stunde

31.   

Tschöpe

Katharina

Freitag 2. Stunde

32.   

Upgang

Jan Gerd

Montag 3. Stunde

33.   

Weißköppel

Michael

Montag 3. Stunde

34.   

Willaschek

Tim

Freitag 4. Stunde

35.   

Willms

Birthe

Donnerstag 4. Stunde

36.   

Witte

Stefanie

Montag 6. Stunde

37.   

Wolschendorf

Anja

Freitag 3. Stunde

38.   

Wörmann

Marc

Mittwoch 6. Stunde

39.   

Wulfmeyer

Anke

Mittwoch 4. Stunde